Меню
Хилти БиУай ИООО

Хилти БиУай ИООО

Перфораторы, отбойные молотки и дрели. Измерительные системы. Алмазное сверление и резка. Анкерные крепления. Оборудование для резки, пилки и шлифовки. Техника прямого монтажа. Аккумуляторный инструмент. Расходные материалы. Шурупы и шуруповерты.

Круглая дата

Круглая дата

10 лет компания Hilti работает на рынке нашей страны. На сегодняшний день штат компании состоит из 45 сотрудников куда входят: технические консультанты, сотрудники отдела по работе с клиентами, инженеры, сотрудники отдела логистики, финансов, маркетинга.

Несмотря на то, что сегодня корпорация Хилти имеет представительства в 120 странах мира, ей удалось сохранить корпоративную культуру маленькой семейной мастерской 1941 года братьев Мартин и Ойген Хилти.

Группа компаний Hilti предоставляет новаторские решения, системы и сервисы для профессионального строительства во всем мире. Наработки Hilti используются при решении большинства задач при строительстве жилых и коммерческих объектов, транспортных узлов, спортивных сооружений и энергетических предприятий.

Бизнес-модель компании базируется на методе прямых продаж. Находясь с клиентами на строительной площадке сотрудники компании предлагают и подбирают наилучшие решения под каждую конкретную задачу. Такой подход позволяет улучшить производительность и скорость работ, оптимизировать издержки, что в свою очередь положительно влияет на развитие бизнеса заказчика в целом.

Главным поводом для гордости является завоевание высокого уровня доверия клиентов. Доверие и наилучший уровень сервиса – основы, на которых компания выстраивает отношения с клиентами.

Поэтому неудивительно предложение для покупателей полного клиентского сервиса на всю жизнь. Помимо превосходного качества инструментов, клиенты получают пожизненную гарантию на возможный заводской брак, а также сервис «Никаких затрат» на ремонт оборудования на протяжении 2-х лет. По условиям данного сервиса все ремонты в указанный период делаются абсолютно бесплатно. Вдобавок, спустя два года клиентам дается бессрочное ограничение стоимости ремонта до 33 % от рыночной цены такого же нового инструмента.

Кроме продажи инструмента, крепежных систем или противопожарных решений компания Hilti на белорусском рынке предлагает заказчикам и системные решения. Инженеры в штате Hilti Беларусь сотрудничают с проектировщиками, надзорными организациями, разрабатывают решения, проводят сертификацию продукции, выполняют испытания и исследования. Внедрение инженерных решений в программные комплексы Hilti PROFIS облегчает работу проектировщикам при расчете анкерных креплений, вклеенных арматурных выпусков, монтажных систем, закладных профилей, герметичных кабельных проходок, навесных вентилируемых фасадов. Следует отметить, что соединение международного опыта и таланта белорусских инженеров повышает культуру производства строительных работ в Беларуси, ускоряет темп применения инновационных технологий в строительстве и формирует отраслевые стандарты.

Компания Hilti стремится сделать жизнь на строительной площадке проще и вместе с тем производительнее. Постоянно работает над вопросами снижения себестоимости, роста производительности труда и повышении эффективности.

Одним из новшеств в компании является создание демонстрационного фургона, в котором содержится большой перечень демонстрационного оборудования. Данный фургон позволяет проводить демонстрации оборудования и подбирать наилучшие решения для конкретных задач прямо на строительной площадке.

Hilti

Одной из последних новейших разработок является система управления активами ON!Track.

ON!Track — это комплексная система управления активами в строительном и производственном бизнесе.

Данная система дает возможность поднять процесс учета активов компании на новый уровень. ON! Track предоставляет менеджменту компаний доступ к информации о положении своих активов с любого устройства, независимо от времени и места. Все это способствует уменьшению затрат за счет оптимизации и ускорения процессов учета, а также контроля затрат. Всего за несколько кликов можно узнать, какие материалы у компании имеются, место их нахождения, кто ими пользуется и каким из них необходимо обслуживание. Специалисты компании могут адаптировать систему ON! Track под особенности заказчика и поддерживать в актуальном состоянии в зависимости от темпов роста и развития компании.

Инновационные разработки компании были неоднократно оценены профессионалами на отраслевой выставке «Будэкспо» и конкурсах «Лучший строительный продукт» и «Лучший работодатель».

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Имя
  • Имя
  • Специалист по работе с клиентами